Soho
Mesa de cabeceira industrial, set de 2
Descubra nossas mesas de cabeceira/mesas de apoio em aço laminado a frio, perfeitas para um quarto de adulto ou de criança. Com seu design quadrado e estilo industrial, elas aliam praticidade e estética. Estas mesas de cabeceira robustas oferecem um espaço de armazenamento ideal para pequenos objetos, livros ou brinquedos. Seu visual moderno e industrial trará um toque de caráter à decoração do seu quarto. Adicione uma solução de armazenamento estilosa e funcional que se integrará perfeitamente a qualquer tipo de decoração.
Dê-nos o seu nome e data de nascimento, e pronto, surpresas só para eles o ano inteiro! Bônus: um código de 10€ para gastar nos nossos produtos infantis, porque os pequenos prazeres são ainda melhores a preços reduzidos!
Embalagem 1: L 61.5 x l 44 x h 10.5 cm - 4 kg
Embalagem 2: L 61.5 x l 44 x h 10.5 cm - 4 kg
| Tipo | Mesa de cabeceira |
| Estilo | Industrial |
| Forma | Quadrado |
| Quantidade | Set de 2 |
| Material | Aço (laminado a frio) |
| Cor | Azul |
| RAL | 5002 |
| Peso máximo suportado | 10 kg |
| Contém madeira | Não |
| Utilização | Interior |
| Uso | Apenas para uso doméstico |
| Garantia | 3 anos |
| Montagem | É muito fácil de montar e inclui instruções. |
| Dimensões | L 35 x P 35 x H 52 cm |
| Altura dos pés | 8,95 cm |
| Peso | 3,3kg |
| Espaço entre os pés | 32 cm |
| Dimensões interiores | 32 x 32 x 35 cm |
| Altura dos pés | 9 cm |
Embalagem 1: L 61.5 x l 44 x h 10.5 cm - 4 kg
Embalagem 2: L 61.5 x l 44 x h 10.5 cm - 4 kg