Elina
Mesa de jardim de alumínio, 8 lugares
A mesa de jardim Elina convida a reunir-se no seu terraço ou jardim. O amplo tampo acomoda até oito pessoas, ideal para refeições ao sol, jantares com amigos ou momentos simples em família, sempre com conforto. A estrutura bege e o tampo em tom de madeira trazem um toque elegante e acolhedor, que combina com qualquer estilo de exterior.
Em alumínio, é fácil de limpar e manter, permitindo desfrutar ao máximo cada momento ao ar livre, num ambiente descontraído e convivial.
Informação adicional:
Encontre no nosso site a capa de proteção compatível para proteger a sua mesa: T202X123COVER
Embalagem 1: L 227 x l 107 x h 13 cm - 30.2 kg
Manual de instruções
| Tipo | Mesa de jardim |
| Forma | Retangular |
| Dobrável | Não |
| Número de lugares | 8 |
| Número de peças | 1 |
| Cadeiras incluídas | Não |
| Material | Alumínio |
| Pantone | 14-1107 |
| Cor | Natural |
| Cor da estrutura | Bege |
| Tamanho | 220 cm |
| Comprimento da mesa | 220 cm |
| Altura da mesa | 75,5 cm |
| Contém madeira | Não |
| Peso | 24 kg |
| Montagem | É muito fácil de montar e inclui instruções. |
| Utilização | Ao ar livre |
| Uso | Apenas para uso doméstico |
| Garantia | 3 anos |
| Dimensões | 220 x 100 x 75,5 cm |
| Altura da barra horizontal | 70 cm |
| Distância entre os pés | 146 cm |
Embalagem 1: L 227 x l 107 x h 13 cm - 30.2 kg
Manual de instruções