Orbis
Mesa de jardim redonda em alumínio e vidro, 6 lugares
A mesa Orbis encontra facilmente o seu lugar no seu jardim e torna-se rapidamente o ponto de encontro para bons momentos. A sua forma redonda convida à convivência e permite partilhar refeições, pausas para café ou longas noites de verão a seis, com toda a simplicidade. O seu design leve e atual assenta numa estrutura de alumínio, enquanto o tampo em vidro temperado traz uma nota elegante e luminosa, agradável no dia a dia. Num terraço ou no meio do jardim, cria uma atmosfera relaxada e dá naturalmente vontade de aproveitar o tempo e desfrutar dos belos dias em conjunto.
Embalagem 1: L 148 x l 148 x h 14 cm - 34.3 kg
Manual de instruções
| Tipo | Comprimento fixo |
| Forma | Redondo |
| Dobrável | Não |
| Número de peças | 1 |
| Cadeiras incluídas | Não |
| Material | Alumínio |
| Material da estrutura | Alumínio |
| Pantone | 425 C |
| Cor | Antracite |
| Espessura da bandeja | 5 mm |
| Comprimento da mesa | 140 cm |
| Altura da mesa | 75 cm |
| Contém madeira | Não |
| Peso | 26 kg |
| Montagem | É muito fácil de montar e inclui instruções. |
| Utilização | Ao ar livre |
| Uso | Apenas para uso doméstico |
| Garantia | 3 anos |
| Dimensões | Ø 140 x 75 cm |
| Distância entre os pés | 80 cm |
Embalagem 1: L 148 x l 148 x h 14 cm - 34.3 kg
Manual de instruções