Hossegor
Guarda-sol redondo com franjas, Ø2m
Este guarda-sol Hossegor de 2 metros de diâmetro será o seu novo companheiro ideal para desfrutar de tardes ensolaradas. Coloque-o no centro da sua mesa ou ao lado da sua espreguiçadeira para passar momentos agradáveis ao ar livre, protegido do sol. A franja evoca um ambiente de férias, e a haste de aço com efeito madeira adiciona um toque acolhedor e natural, sem as desvantagens de uma haste de madeira verdadeira.
Informações adicionais:
A place de peso não está incluída.
Placa de peso compatível com este guarda-sol: PUBASE45GY
A base deve ter no mínimo 100 kg.
Embalagem 1: L 124 x l 15 x h 15 cm - 5.6 kg
Manual de instruções
| Tipo | Mastro central |
| Forma | Redondo |
| Material | Aço |
| Material da tela | Poliéster |
| Material da estrutura | Aço |
| Cor | Verde caqui |
| Cor da estrutura | Madeira |
| Diâmetro | 200 cm |
| Altura | 225 cm |
| Diâmetro del mastro do guarda-sol | 38 mm |
| Densidade | 180 g/m² |
| Indice UV | UPF 30 + |
| Resistência UV | Sim |
| Rotativo | Não |
| Inclinação | Não |
| Peso | 5,1 kg |
| Contém madeira | Não |
| Utilização | Ao ar livre |
| Uso | Apenas para uso doméstico |
| Montagem | O produto é entregue montado, na sua embalagem original. |
| Garantia | 3 anos |
| Índice UV | UPF 30+ |
| Dimensões | D 200 x H 225 cm |
| A estabilização da base | 100 kg |
Embalagem 1: L 124 x l 15 x h 15 cm - 5.6 kg
Manual de instruções