Bumpy
Tapete de interior bubble branco
ICARBUMP200
169,99 €
Incluindo 0,54 € d'éco-part.
Voltará em breve
Avise-me quando este produto estiver disponível.
Antiderrapante
Muito doce
Confortável
Garantia 3 anos
Serviço ao cliente aqui para o ajudar
Bumpy
ICARBUMP200
169,99 €
Incluindo 0,54 € d'éco-part.
Voltará em breve
Avise-me quando este produto estiver disponível.
Antiderrapante
Muito doce
Confortável
Garantia 3 anos
Serviço ao cliente aqui para o ajudar
Bumpy
Tapete de interior bubble branco
Deixe-se levar pelo tapete Bumpy efeito bolha branco, um verdadeiro convite ao conforto e à suavidade! Com suas longas fibras ultra-macias que lembram pele de animal, ele oferece uma sensação acolhedora sob os pés, ideal para tornar qualquer canto da sua casa super aconchegante. Sua cor branca brilhante traz luz enquanto cria uma atmosfera calorosa e tranquila, perfeita para o quarto ou a sala de estar. Um item indispensável para adicionar suavidade e conforto ao seu interior!
Embalagem 1: L 202 x l 18 x h 18 cm - 8.7 kg
| Tipo | Tapete |
| Forma | Retangular |
| Reversível | Não |
| Material | Poliéster |
| Cor | Branco |
| Tamanho | 200 x 290 cm |
| Altura dos pelos | 3 |
| Modelo | Tecido à máquina |
| Densidade | 1500 g/m² |
| Utilização | Interior |
| Peso | 8,70 kg |
| Garantia | 3 anos |
| Uso | Apenas para uso doméstico |
| Lavável na máquina | Sim |
| Compatível com piso radiante | Sim |
| Lavável à máquina | Sim, a 30°C. |
| Compatível com aquecimento por piso. | Sim |
Embalagem 1: L 202 x l 18 x h 18 cm - 8.7 kg